Как за 3 дня хорошо приготовиться к ЕГЭ по обществознанию?

не в плане того, что учить учить, целый день учить не выход! какой то как план что ли повтора материала.. не знаю вот...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Егэ в основном из себя представляет список терминов.
Можете сами в этом убедиться, открыв любое ЕГЭ по обществознанию\биологии например.
Наберите в строке поисковика "яндекс" термины обществознание и откройте первую найденную страницу интернета.

Можно так же сделать маленькую шпору на экзамен и выходить в туалет, подглядывать. Просидите в туалете больше пяти минут, к вам обязательно зайдут и проверят что же вы там делаете. Ни в коем случае не приносите с собой телефон, выгонят и даже не посмотрят на то, что телефон у вас выключен или вовсе сломан =)

Успехов в сдаче ЕГЭ =)

тесты прорешайте как следуюет вот тут :
http://ege.yandex.ru/social

Начни решать тесты, те темы, где возникнут трудности, повтори. Ознакомься с разными вариантами эссе, вдруг на самом экзамене попадется подобное

Повторить основные термины и схемы.

Источник: Опыт