Помогите пожалуйста у меня ноутбук Lenovo .

Денис Бычков Знаток (428), закрыт 11 лет назад
Как попасть в Setup ноутбука и как потом из него выйти. Пожалуйста если можно поподробней . Буду очень благодарень =) Заранее спасибо =)
Дополнен 11 лет назад
BIOS (SETUP)
Дополнен 11 лет назад
И как потом из BIOS (SETUP) выйти .
Лучший ответ
  Мастер (2111) 11 лет назад
BIOS может ?
Если да, то F1 при включении

там написано, сложно не заметить,
EXIT
Остальные ответы
Василий Оракул (56707) 11 лет назад
при включении ноутбука в нижнем левом углу пишеться какие клавиши нажимать! ! или читай инструкцию.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) 11 лет назад
зачем тебе биос в ноутбуке? там не нужно ничего менять, да и настроек в ноутах минимум, в основном все заблокировано
BOB Просветленный (21011) 11 лет назад
F2 или DEL заходишь, косячишь, F10-выходишь. Потом тут выносишь всем мозг.