На какое имущество мужа имеет право жена?

Олег Буров Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Живого разумеется!
Дополнен 11 лет назад
А если приобретенное лично мной - жена имеет на что-то право после оформления брака?
Дополнен 11 лет назад
На хозяйство в штанах) ) забавно.
Дополнен 11 лет назад
Бывалый, то есть это значит она может претендовать на половину моего хозяйства в штанах в случае развода? А что со штанами?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бывалый . Мудрец (19622) 11 лет назад
Только на его хозяйство в штанах.
Елена Бондаренко Мастер (2036) 11 лет назад
На своё (до брака) и на совместно нажитое- напополам.

павп пввап Ученик (120) 11 лет назад
Отдай ей всё нафиг. Ты же не дед. Ещё купишь что пожелаешь, а она баба. Бог с ней.
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 11 лет назад
..Всё, что приобретено в браке, делится пополам после развода.... Только суд может выделить ЛИЧНЫЕ вещи супруга, не подлежащие разделу ( одежда, посуда, книги...).. Удачи))
Ярослав Могутин Оракул (62342) 11 лет назад
Думаю, не трудно было бы догадаться и самой - на имущество мужа жена, естественно, никаких прав не имеет !
Змейка Просветленный (40405) 11 лет назад
жена имеет право на имущество мужа ТОЛЬКО в порядке наследования ( ПОСЛЕ СМЕРТИ СУПРУГА).. . при разводе ВСЕ СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО делится пополам между супругами.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 11 лет назад
На половину того, что приобретено в браке
Кстон Кстоныч Профи (548) 11 лет назад
На совместно нажитое в браке.
Раздел имущества супругов при разводе возможен только в отношении имущества, нажитого супругами во время брака и являющегося их совместной собственностью, например:
доходы каждого из супругов от трудовой деятельности
доходы каждого из супругов от предпринимательской деятельности
результаты интеллектуальной деятельности каждого из супругов
пенсии, пособия и иные денежные выплаты, не имеющие целевого назначения
приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи
ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале
права требования
общие долги супругов
другое имущество
БОГИНЯ МИРА! Гуру (3125) 11 лет назад
то что приобретено в браке - 50%
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 11 лет назад
Все то, что приобретено в совместном браке. Штаны - на половую тряпку, если нет получше.
Евгений Мыслитель (6272) 11 лет назад
На имущество мужа жена не имеет никакого права!