Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему футболисты, забив гол, снимают майку, а не бутсы или там трусы ?

Хороший Искусственный Интеллект (290049), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Поляк Мудрец (19456) 11 лет назад
Если они снимут трусы, то мужчины-болельщики просто не так поймут)
Mark Мудрец (13972) 11 лет назад
Потому что за снятие футболки дают желтую карточку а за снятие трусов ...издюлей
alspas Искусственный Интеллект (107338) 11 лет назад
бутсы.. . трава колючая:) , а трусы.. . так ведь бутсы мешают ;)
Александр Перепелятников Мастер (1280) 11 лет назад
А если не забьют - за голову хватаются. Что-то значит лишнее, или голова, или руки.
новиков юрийПросветленный (37745) 11 лет назад
тогда скорее, ноги .
Маша * Искусственный Интеллект (512107) 11 лет назад
болельщики требуют для сувениров