Почему я не могу спать ночью а только засыпаю утром-может я ВАМПИР??

~ЖиВу В РаЮ ~ Мастер (1348), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
policarp05 policarp05 Ученик (162) 11 лет назад
Это не сова, это режим сбит. Попробуйте ближе к вечеру физ. нагрузки испытать, хоть какие-то, и потом лягте в кровать. Уснете, а потом ритм восстановится.
Остальные ответы
Kokni_Shooter Профи (588) 11 лет назад
Опредиленно, пидор вампир кален, самому не страшно такое предпологать?
Baseball Lover Ученик (132) 4 месяца назад
ХАХАХХАХА
Татьяна Мыслитель (9625) 11 лет назад
вы скорее всего сова....
Светик Семицветик Мыслитель (5784) 11 лет назад
ты уж определись, вампир ты итальянец.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
Чай на ночь не пьете?...))))))
~ЖиВу В РаЮ ~Мастер (1348) 11 лет назад
пью очень много)
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) Вот от него и не спите...Проверено...)))))Могла всю ночь пролежать пялясь в потолок...)))))