Как будете праздновать день независимости России от комуняк?

госнарко картель Профи (660), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Каменная башка Гуру (4493) 11 лет назад
день предательства самих себя?
Остальные ответы
Наталья Просветленный (42768) 11 лет назад
Вообще-то коммунисты тут ни при чем. В основу праздника лег акт принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР.
Владимир Флаков Высший разум (102336) 11 лет назад
Новодворская опять тут как тут.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 11 лет назад
По-моему, КПРФ этот день не отмечает, в качестве праздника. .
Поэтому, никак. .
зверь Мыслитель (9230) 11 лет назад
а спроси у члена КПСС с 1972 г В В Путина
сергей катков Гуру (4598) 11 лет назад
я помню как это было в этот день ельцина избрали и он приказал радоваться. вот и давай придумывать в следующие года. как назвать. день независимости толпа проглотила. сейчас никто не поймет кто от чего не зависит? если точнее то теперь от нас ничего не зависит . и это праздновать?
поручик Мастер (1894) 11 лет назад
Россия может и независима от племени Мумба-Юмба, а народ как был зависим так и остался))
6hatarkag12 Гуру (4086) 11 лет назад
Так выпьем за мое здоровье! У меня - день варенья!