Подскажите какую-нибудь офигенную игру на приставку SEGA!

Денис Варга Искусственный Интеллект (193485), закрыт 11 лет назад
Я мало что помню.. . Помню Dune: The Battle for Arrakis, во все части Mortal Kombat на сеге переиграл.. . В Boogerman нравилось играть.. . Алладин, Comix Zone (одна из любимых).. . Было время в Червяка Джима задравивался.. . Кучу игр про Соника помню.. . Из шутеров понравился Zero Tolerance... Подскажите еще какие-нибудь классные игры!
Дополнен 11 лет назад
Умники которые пи**ят про PS3!
Высылайте деньги по адресу - Москва, улица Планерная, дом 12, корпус 4, квартира 148! Жду 20000 рублей чтобы купить себе Playstation 3!
Дополнен 11 лет назад
Комп у меня помощнее чем у некоторых наверняка! Обновлял железо в октябре 2011 года! Ставил все железо под батлу 3, и на пару лет вперед!
Лучший ответ
лука макинтошев Мастер (2302) 11 лет назад
была такая игра Golden Axe-мне очень нравилась. desert srike,urban strike,jungle strike.
лука макинтошевМастер (2302) 11 лет назад
http://www.gamewoods.ru/SegaOnline.html
Остальные ответы
ВладFG черкасов Ученик (14) 11 лет назад
купи себе хбох 360 кинект или комп мощный ну и пс3 можно но а на сегу щя ты ваше не чё не найдеш удачи
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193485) 11 лет назад
Высылай деньги по адресу - Москва, улица Планерная, дом 12, корпус 4, квартира 148! Жду 20000 рублей чтобы купить себе Playstation 3!
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193485) 11 лет назад
И комп у меня помощнее чем у некоторых наверняка! Обновлял железо в октябре 2011 года! Ставил все железо под батлу 3, и на пару лет вперед!
GLACIUS Гуру (4745) 11 лет назад
Голден акс 2 части, Сан сет рейдерс, Мортал комбат все части что найдёшь, Мегамен тоже все части что найдёшь, и главное это Рокинрол рейсинг.
A.S. Просветленный (35246) 11 лет назад
Юрский Парк 3. Затерянный мир.
Человек-Паук и Веном
Второй самурай
Люди Икс 2. Война клонов