почему работодатели в магазины одежды берут людей без образования

Екатерина Ким Профи (506), на голосовании 11 лет назад
потом дают им должность типа заведующего, а они двух слов связать не могут, если им предъявить претензии
Голосование за лучший ответ
Irola Просветленный (27029) 11 лет назад
Ой, вы еще видать с работниками почты не встречались
Vegas Профи (938) 11 лет назад
два слова связать может и человек после школы.
высшее образование тут не столь важно. главное, не брать конкретного тормоза.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 11 лет назад
Ну вы даете! Еще и шмотками торговать образование нужно! А сортиры мыть не нужно его иметь случайно?)))) ) образование здесь не играет роли. Подвешенность языка не имеет отношения к уровню образования...
Настя Старикова Просветленный (25004) 11 лет назад
Чтобы меньше требовали, чтобы меньше им платить, чтобы подчинялись хорошо и чтобы работали много. Всегда можно припугнуть"Куда ты пойдешь без образования! "
Андрей Профи (711) 11 лет назад
Не существует вузов по обучению продавцов. И в продавцы не идут с высшим образованием..