Пойдет ли ArmA 2 (DayZ) на ноутбук HP Pavillion G6 ?(Конфиг внутри)

Артур Ахмеджанов Ученик (90), закрыт 10 лет назад
Конфиг ноута:
Процессор: AMD A6-3400M APU with Radeon(tm) HD Graphics, 1400 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Имя ОСMicrosoft Windows 7 Домашняя базовая
МодельHP Pavilion g6 Notebook PC
Установленная оперативная память (RAM)4,00 ГБ
Видеоадаптеры: AMD Radeon HD 6400M Series, AMD Radeon HD 6520G
Пойдет на ноуте? Просто хочу скачать со Стима да вот не знаю пойдет Дэй Зи или нет! Выручите плз! На средних граф. настройках? На низких? Заранее спс !