Что не так? Вн. фото

Малена Знаток (457), закрыт 11 лет назад
Как вы думаете, эта девушка - реальный человек? Меня не покидает ощущение, что это фотошоп или кукла...
Дополнен 11 лет назад
она очень симпатичная, но какая-то неживая, что ли...
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Не Подарок Оракул (71100) 11 лет назад
А где вы её взяли))
кстати реальный ребенок над которым издевается мамашка, делая всевозможные пластические манипуляции )
МаленаЗнаток (457) 11 лет назад
фото из интернета, на каком-то сайте, а это фото я тоже видела где-то, мамаша явно "не в себе"
Не Подарок Оракул (71100) я сначала то же не знала думала ,что девочка на самом деле вся такая идеальная,а потом посмотрела случайно передачу с Малаховым "Пусть говорят" вот там и рассказали про неё,она где то ,не помню где,но за границей живет и мучает ребенка чуть ли не с года.
Остальные ответы
Vegas Профи (938) 11 лет назад
люди разные бывают.
Elena Оракул (64127) 11 лет назад
...элементарно Ватсон-фотошоп и не качественный-не соблюдены пропорции..
esmeralda Искусственный Интеллект (315978) 11 лет назад
все нарисованное, губы и грудь накачаные
Esmik Мудрец (17107) 11 лет назад
это из области люди- куклы
Источник: конечно реальный
. Мыслитель (7049) 11 лет назад
Однозначно - фотошоп. Это страх какой-то... Ненавижу аниме и всё, что с ним связано.
Елена Просветленный (41865) 11 лет назад
Родила себе мама ребенка что бы использовать как инструмент для зарабатывания денег,
Юлия Лучезарная Мыслитель (8208) 11 лет назад
Читала про эту девочку, это копия куклы Барби. Вся красота от природы, ни одной пластической операции, если верить журналу)))
Владимировна Оракул (75248) 11 лет назад
Здравствуй кукла надувная.
Гаухар Асембаева Гуру (3944) 11 лет назад
она на днях мне дружбу в Мире предлогала... фото посмотришь и не по себе становится... бррр
Кстон Кстоныч Профи (548) 11 лет назад
Реальная, но сильно отредактированная девушка.
"""НЕЗНАКОМКА""" Мыслитель (9710) 11 лет назад
больше на куклу похожа пропорции не естественные да и цвет лица "не живой"
Виктория Знаток (369) 11 лет назад
Очень похожа на БЖД куклу
киз кизляр Оракул (69277) 11 лет назад
Нет, не фотошоп. Эта любимица японцев!