Как вы считаете, сейчас девушки такие же как и 20 лет назад?

федор сумкин Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nemerov Мастер (1504) 11 лет назад
неа, на 20 лет старше.
RED Искусственный Интеллект (313796) 11 лет назад
Нет конечно.
Вернуться бы на 20 лет назад... .
=)
Евгения Мастер (1917) 11 лет назад
Девушки оооочень изменились! Стали увереннее, сильнее, но.... и раскрепощенными, распущеными.. . а это не есть хорошо.. .
Да и парни не блещут, при этом считают, что это круто.
сергей карпов Ученик (105) 11 лет назад
может даже лучше отчасти
Evgen Peresadov Профи (886) 11 лет назад
Да, у них все так же вдоль. Поперек еще ни у кого не выросла-)))
Victorious Maniac Просветленный (38071) 11 лет назад
Нихрена подобного! Бабки им только подавай. На проституток стали похожи.
. Мыслитель (7049) 11 лет назад
Значительно снизился процент вменяемых особей.
оперативный псевдоним. Оракул (58728) 11 лет назад
ну те что были 20 лет назад сейчас уже не девушки.
котенок Ван Гога Оракул (59084) 11 лет назад
хоть 20 лет назад, хоть сейчас
Пользователь удален Гуру (4169) 11 лет назад
Большинство в городах хитрые и расчетливые на кошелек да и в деревнях придурки мечтают о красивой жизни и какой то тупой славе и красивой жизни, на самом деле приукрасили все деньги эти грязные липовые бумажки с циферками которые расставляют приоритеты в жизни между личностями
Spray Мудрец (12033) 11 лет назад
Раньше красивее были потому что не пили и не курили а щас молодёжь спивается всякими ягуарами и курят сиги и к 30 годам уже на все 40 выглядят.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (124844) 11 лет назад
Сейчас круче, аж пальцы выворачиваются.
Строитель коммунизма Мудрец (15505) 11 лет назад
Не знаю что с ними случилось, шарахаются от меня как от дурной собаки.