Доброго утречка. Вопрос про огурцы.

Надежда Мыслитель (8402), закрыт 11 лет назад
А Вы огурцы только теплой водой поливаете?
Как определить оптимальную темп. для полива огурцов без термометра, чтобы и не холодная, но и не горячая?
Дополнен 11 лет назад
У меня огурцы в теплице поливаю утром.
Про прохладную воду для огурцов первый раз слышу, а как-же корневые гнили?
Лучший ответ
Серега Оракул (62402) 11 лет назад
Пока маленькие ростки поливаю "вчерашней"водой из бочки, расплетутся - ставлю поливалку и холодной
Остальные ответы
Mira Orucova Мастер (1124) 11 лет назад
Желательно утром прохладной водой им тоже хочется свежести.
Га. Л. РО Мастер (2346) 11 лет назад
Хорошо поливать вечером, после солнышка (вода нагревается) этого достаточно Вот и проверте рукой, какая нужна вода.
людмила жданова Профи (870) 11 лет назад
ну тепленькой водичкой по10 литров под корень только у Ганечкиной а остальные я думаю поливают отстоявшейся водой или из поливника или насос в бочку и из шланга особенно если их посажено достаточное коичество
Татьяна Павлова Оракул (56679) 11 лет назад
Поливаю все растения только водой из емкости, она железная, нагревается за сутки и более, но вот температуру померять... Холодной из колодца поливаю только капусту и др мелкие культуры- лук, морковь, кусты, деревья