ПОДСКАЖИТЕ игру на подоби

вОвKа д0ГаДаЙсЯ**** Знаток (399), на голосовании 11 лет назад
Подскажите игру чтобы в ней можно было летать на самолётах ездить на машине оружие брать типо военной какой-то
наподоби Xenus Белое Золото
Голосование за лучший ответ
Yumis Гуру (4124) 11 лет назад
battlefield 3 то что надо
Не слушай этого дурачка, в фар край тупо бегает, ездит с треляет, и все одно и тоже! battlefield 3 очень хороший сюжет, и там все, и на самолете, вертолете, на машине и плавает, и не тупо бегать стрелять, не зря она одна из самых лучших игр года, обошла даже MW3 хотя MW3 тоже очень хорошая, в их обеи сыграй!