Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему куры выклевывают перья на хвосте

Любовь Ширяева Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Stefani°©°Shelti (Bi kolor) Гений (51473) 11 лет назад
Это недостаток витаминов и кальция. Необходимо его компенсировать- давать сернокислый марганец, мясокостную муку, витаминные и минеральные добавки. Крошить в корм крапиву, зеленый лук. В воду - поливитамины для птиц .

Обратитесь в Клуб Людей и Птиц. Лечение, содержание, помощь птицам онлайн!
Остальные ответы
Владимир Флаков Высший разум (102336) 11 лет назад
Кальция не хватает. В корм добавляйте измельчённую скорлупу.