Как отказать девушке если она настаивает на том, что надо?

Петр Сергеев Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
De`ЖОПэн Гуру (2771) 11 лет назад
а надо, всмысле -надо- или -я не хочу- ?
Grace Мудрец (15075) 11 лет назад
скажи ей : " Нет, я не против.... только не согласен Я ! " ))
нет,просто Марина Просветленный (44691) 11 лет назад
В чем отказать? На чем настаивает? Ничего не понятно. . Может она настаивает на покупке кольца, а вы хотите подарить ей путевку в Египет..
Изумрудная Катунь Гуру (2661) 11 лет назад
нежно отказать.... не обидеть...
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 11 лет назад
Ну так и скажи что ты девушками в этом плане не интересуешься.
Бугаев Сергей Дмитриевич Мудрец (19860) 11 лет назад
Попробуйте вот так:
- Извини, дорогая, но ты не права.
Но остерегайтесь, она может ответить:
- Что значит я не права? Я что, говорю не правду? Т. е. я брешу? Мама - он меня сукой обозвал!