За что вам лично бывает стыдно перед своими котом?

Змей Мыслитель (6537), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498) 11 лет назад
Иногда сплю и его придавливаю, он орет
благим матом. Бывает за это стыдно.
Остальные ответы
Инна Можаровская Просветленный (36391) 11 лет назад
Кота нет. Но есть пекинес-было однажды очень стыдно-ушла забыв налить воды.
Источник: жизнь
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 11 лет назад
Да Сам Он (( Дурашкин)
Источник: Любофь у нас))
pequenya Просветленный (20835) 11 лет назад
У меня кошка. И поскольку она черная, случаются неудачи. Она порой ходит за мной следом. Однажды ночью проснулась, встала с кровати. а возвращаясь чувствую кошка где-то рядом. Наклонилась, нащупала, взяла на руки, только я тогда не поняла, что взяла - то ее вниз головой) Почувствовала уже когда она мне перед лицом хвостом мотнула. И главное сидит и не пикнет, что что-то не так) Меня такой смех разобрал)) ) Какой после этого сон. А в остальном мы друг друга с ней понимаем.
Солнышко Мыслитель (9090) 11 лет назад
Мне стыдно перед своим котом за то, что он лишен возможности ловить мышей, лазить по деревьям, общаться с кошками и драться с другими котами, потому что живет в квартире