Как такое может быть???! Я сделала папку с фото только для друзей, а в ней какой-то неведимка ставит оценки?

Юлия А. Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я все сделала правильно и в друзьях неведимки у меня нет! Было доверие к этой соц. сети, теперь доверие потеряно.
Дополнен 11 лет назад
Елена, у меня скрыт только один альбом, он называется"Темушка".Остальные открыты. И сделано в настройках, повторяю еще раз -все правильно, проверено !!!
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 11 лет назад
Нет, Юля. Вы не все сделали правильно. Я легко зашла в ваши фото, просмотрела и нажала НРАВИТСЯ. Кстати, я тоже невидимка, но не потому, любой может это сделать. Вы закрыли доступ к оцениванию фото и комментариям, но не к альбому. Проверьте настройки - вы сами виноваты, а не соцсеть.
Остальные ответы
****** Искусственный Интеллект (194599) 11 лет назад
Кто то из друзей и входит под видом неведимки
esmeralda Искусственный Интеллект (315883) 11 лет назад
фото любой может просматривать -что-то сделали не правильно
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 11 лет назад
Это еще что, у меня в друзьях оказываются проститутки, которым я в дружбе отказала.