что можно выгодно покупать и подавать оптом? чтобы иметь 5% от перепродажи стабильно каждый день..

говриил парашкин Ученик (67), закрыт 11 лет назад
на 200 000 тр примерно
Лучший ответ
Михаил Маслов Знаток (456) 11 лет назад
Всё что угодно! Любой товар. Причем 5% это мало. Делаем сайт, загоняем туда вагон клиентов через яндекс директ или гугл. Находим поставщика Ставим норм наценку и продаем за дорого. Товар докупаем по мере надобности.