Девочки, если вы наращиваете ногти на типсах, вы на нат. ноготь бонд наносите перед тем как клеить типс?

Helga Rus Профи (901), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ксю-ля Ученик (249) 11 лет назад
можно ничем не мазать и на опиленый ноготь клеить типс. проверено на практике всё держится!!!)))
Остальные ответы
Елена Хохтарь (Арчакова) Гуру (3017) 11 лет назад
смотря что в Вашей системе наращивания называется бондом. Если это дегидратор, то да. Если праймер - то нет. Подготовили пластинку: убрали птеригий, сняли блеск, смахнули пыль, обезжирили, нанесли дегидратор.. . Потом приклеили типс. Типс опилили, смахнули пыль. Если ноготок заляпали при опили типсы, то обработать пластину дегидратором снова. Потом праймер и нанесение матриала.... В каждой фирме баночки по-разному называются, к сожалению....