хочу похудеть на 20кг

Movlet Khakimov Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ларчик:) Гуру (4227) 11 лет назад
Мне бы хотябы 7 сбросить! Сколько силы воли то надо?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203590) 11 лет назад
для мужика коррекция веса дело очень простое. откажитесь от всего мучного, сладкого, картофельного (т. е. от всех углеводов) . грубо посидите на вареных куриных грудках и огурцах+ попейте минеральную водичку с йодом, например рычал су. хотя возможно у вас есть какая то своя. все.
Ирина Белецкая Мыслитель (8328) 11 лет назад
У матери моего мужа случился инсульт. Он страшно переживал, все ночи проводил в больнице. За две недели похудел на 15 кг.