как считаете нормальное тело? я незанимаюсь спортом выгляжу вот так как, считаете если подкачать пресс будет норм?

Данил Кирюшин Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ploxis Мудрец (10370) 11 лет назад
ну это только от вас зависит каких хотите стать таким и станете...
Настёнка Знаток (266) 11 лет назад
Качаться, качаться и еще раз качаться!
сергей попов Оракул (72765) 11 лет назад
да ничёго обычно выглядиш, только слабоват думаю, нужно уметь и по морде дать и убежать и в борьбе не уступить, бывают ситуации, например будут унижать а ты и сделать ни чего не сможеш. так что занимайся, удары отрабатывай, силу и выносливость тренируй.