Что нужно сделать что бы жизнь повернулась лицом ко мне а не Ж?

* ** Ученик (14), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (426150) 11 лет назад
Поступай так, чтобы никому не выгодено было поворачиваться к тебе ж.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313796) 11 лет назад
Бабу найди, она тебя развернет.
Было такое.
ИРИНА АНУФРИЕВА Мыслитель (7299) 11 лет назад
Нужна цель. И любыи путями стремиться к ней!!
Kokni_Shooter Профи (588) 11 лет назад
НЕзадаватьТУПЫХвопросов
Источник: капитан очевидность
Роксолана Мудрец (12880) 11 лет назад
А Вы как Иванушка-дурачок к избушке обратитесь: " Повернись ко мне передом, к остальным жопой"
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612001) 11 лет назад
Нужно немного.
Перестать думать что у жизни есть две стороны.
На самом деле - это одна и та же.
Все дело в вашем личном отношении к данному моменту, всего лишь.
Смотрите на жизнь оптимистичней и всегда помните, что момент Жопа посылается для переоценки ценностей, извлечения уроков и обьективного взгляда на себя со стороны.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) 11 лет назад
Погладь жизнь! Да не по ж, а по попе и она повернется к тебе лицом!
Пола то какого будешь "ученик"?
Людмила Шуликина Мыслитель (7142) 11 лет назад
Повернуться к ней лицом. Старайтесь быть доброжелательным.
Алиса Зазеркальная Мудрец (10394) 11 лет назад
Когда жизнь стоит к тебе задом, попробуй её немного наклонить
Бабуся Просветленный (27821) 11 лет назад
Поменьше претензий. Учись ценить синицу в руках.
сергей кондратенко Мудрец (11978) 11 лет назад
Ну и оттрахай ее, раз подставляется или дай пинка хорошего
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100602) 11 лет назад
Вам, девушка сколько лет-то? Уж наверняка не 20....В чем проблемы-то? Что спят, а замуж не зовут? Что у вас во всё виноваты ВСЕ (особенно родственники) , а не вы? Или в том, что ЗАРАНЕЕ ГОТОВЫ к НЕСЧАСТЬЮ? Встретились,... А вы уже в мыслях - БРОСИТ?? ? И что вы вот такая доверчивая и вас любой обмануть может? Что верите на слово (при чем первое) ? Т. е. вы УЖЕ готовы обмануться? И вот как вам помочь? Если вы сами этого не хотите? Советы просты - 1. НЕ злословьте. НЕ жалуйтесь. НЕ подстраивайтесь (будьте собой) . 2. Улыбайтесь (блин, встретились глазами - улыбнитесь - ДА НЕ ВО ВЕСЬ РОТ! Блин. Учить что ли надо? ) СЛУШАЙТЕ! БОЛЬШЕ общайтесь СО ВСЕМИ и чем больше, тем лучше. 3. И если есть возможность кошку из дома кому-то отдать. Пишите в личку.
Бродяга Искусственный Интеллект (106324) 11 лет назад
Для того, чтобы жизнь повернулась лицом, надо поработать и руками и головой, а не ждать халявы.