Кто может описать внешность девушки, которую он оскренне любит (цвет и длина волос, цвет глаз, фигура и т. п.?)

Light-lady Мыслитель (9414), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Макарова Ученик (133) 11 лет назад
Мне кажется светло волосая. Средней длины волос. Глаза голубые. Фигура не большая.
Татьяна МакароваУченик (133) 11 лет назад
Не низкого роста.
Остальные ответы
Наталья Iv. Знаток (482) 11 лет назад
Светлый волос, по плечи, чуток ниже. Ростом она примерно 163-166, фигура стройная. Цвет глаз серый . Серо-зеленоватый даже.