Будет ли работать видео в режиме pci -e 3 если мать asus z77 но процессор i7 2600?

ASUSFAN Знаток (398), закрыт 11 лет назад
Будет ли работать видео в режиме pci -e 3 если мать asus z77 но процессор i7 2600?
Лучший ответ
Андрей Просветленный (24554) 11 лет назад
будет только в режиме pci-e 2.0
http://www.asrock .com/microsite/PCIe3/ru/overview.html
это действует для всех всех метеринок не зависимо от фирмы производителя
pci-e 3 у intel работает только с ivy bridge
Остальные ответы
*~ Zerx ~* Гуру (3038) 11 лет назад
Возможно.... но больше склоняюсь к ответу - нет)
Бублик Оракул (61246) 11 лет назад
будет - если слоты совпадают
SкиФ Профи (793) 11 лет назад
Работать будет, но в режиме 2.0, так как Интел заявил то что 3.0 работает только с процессорами Иви Бридж .