Из-за своей ревности мужчине хочется дать девушке в глаз или чего хочется или реализует он агрессию на словах?

скоро завтрак! Ученик (77), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Lucheva Мудрец (14482) 11 лет назад
поднять руку - показать свое бессилие, а в таких случаях необходимо разговаривать и не давая повода для ревности, которая приводит со временем к разрывам
Остальные ответы
C. Т. М. ; ) Глумова. Оракул (50090) 11 лет назад
Прекратить отношения. Как видишь, парни более мирные существа.)))) ) Настолька мирные, что забывая обиды, просто уходят.
Asel Amiralinova Знаток (279) 11 лет назад
Не будет ж парень до такого опускатся бить девушку да еще и любимую?