Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу понять только одного: как вам удалось до меня добраться ?

Елена Георгиевна Искусственный Интеллект (220335), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GLUCKA Искусственный Интеллект (223858) 11 лет назад
Делов то! ? Сначала набраться, ну и потом добраться!!
Константин Шилов Просветленный (46861) 11 лет назад
У нас длин-н-н-ные руки!!!
Елена ГеоргиевнаИскусственный Интеллект (220335) 11 лет назад
уууу- страшно))))
Константин Шилов Просветленный (46861) Не боись! Не тронем....
Анатолий Перхоров Просветленный (31960) 11 лет назад
отвечу так.... Скромность красит человека.... в серый цвет.
Алигарх Оракул (54780) 11 лет назад
А что мне добираться---я же рядом
стою возле тебя--
с таким застывшим и влюблённым взглядом
ты обернись увидишь ты меня
а ты проходишь в ночь бегушею походкой
нет дела вовсе до меня
такое счастье и несчастье тоже любить страдать
и не сказать тебе
Елена ГеоргиевнаИскусственный Интеллект (220335) 11 лет назад
Я вижу в тебе только ТЕНЬ...
Не более...и што же
Каво любить то МНЕ,
Каво погладить,
Каму улыбку подАрить...
Алигарх Оракул (54780) А ты к своёму сердцу обратись ---оно подскажет душа твоя мой облик весь покажет ведь не дано ни годам ни столетьям ни запятайкам и не междуметьям любви огня ---порыва --страсти закрыть не тучам и ненастьям
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 11 лет назад
Мимо проезжал, а мне подсказали...))))
Елена ГеоргиевнаИскусственный Интеллект (220335) 11 лет назад
Вот так вот,...а если б не мимо...так бы и не встреНулись....