почему об амнистии 500тысяч---при входе президента в должность--умалчивают---они ж тоже люди

Джон Дед Искусственный Интеллект (576767), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 11 лет назад
каждого второго по любому не выпустят.
Джон ДедИскусственный Интеллект (576767) 11 лет назад
вы знаете и по любому--искренне верю
Остальные ответы
Анатолий Дьяконов Мыслитель (7419) 11 лет назад
Об этом будет картина: Холодное лето 2012.
Джон ДедИскусственный Интеллект (576767) 11 лет назад
уникально--верно
ирина маратканова (журлова) Просветленный (22907) 11 лет назад
тебе что, хочется, чтоб тебя обворовали побыстрее или по голове настучали? ты кого жалеешь?
Джон ДедИскусственный Интеллект (576767) 11 лет назад
вы о чём....о простом человеческом --люди вышли --а куда
Владимир Соловьев Просветленный (23960) 11 лет назад
дурная практика амнистировать преступников, не вижу ничего путного в ней