Вот почему если спросить любой вопрос о любовном треугольнике муж-жена-любовница, то сразу защищают и жалеют в большей

принцесска премудрая Мыслитель (8403), закрыт 11 лет назад
мере жену, а не любовницу или мужа? Че жена на столько жалкое убогое создание что ли чтоб её жалеть и защищать?))) Если что должна была знать за какого выходит замуж, все равно до свадьбы или совместного проживания то можно уж определить склонности к изменам, поведение, характер и т. д...))
Лучший ответ
Не Подарок Оракул (71100) 11 лет назад
Да при чем здесь склонности к измене, разводы по разным причинам происходят, так же как и измены. Можно быть законной женой, но не любимой женщиной. Просто для некоторых "дам" штамп в паспорте это гарантия, что муж моя собственность и шаг в лево, шаг в право расстрел! ООчень ошибаются))
Источник: И неверно то высказывание, что с любовницей погуляет и назад к жене вернется, смотря какая любовница, а вдруг любимая женщина)) ведь не долго статус и на жену поменять)
Марджори СимпсонМудрец (12132) 11 лет назад
Никто и не спорит.
Но ведь и смотря какая жена.
А вдруг любимая женщина))
Не Подарок Оракул (71100) тогда козел он,а её жаль,конечно...
ГалинаМастер (1786) 11 лет назад
Бывает. Но в таких случаях,если мужчина не альфонс какой-то по жизни.он разрубает сей треугольник быстро. И уходит к любимой женщине "начинать все сначала".
Не Подарок Оракул (71100) мой случай)
Остальные ответы
Леся Мыслитель (8694) 11 лет назад
Ну вообще то жена ему по закону жена, а любовница, эта та, кто вторглась в семью. Как правило с любовницей погуляют и все равно к жене возвращаются.
Марджори Симпсон Мудрец (12132) 11 лет назад
Я очень жалею любовниц, которых победила.
Сергей Кулешов Профи (872) 11 лет назад
Просто в данном случае жена получается в менее выигрышной ситуации. У мужа две женщины - уже плюс. Любовнице по кайфу пришел, ушел - она может управлять хочу или не хочу. А у жены получается только ждать, как поведет себя муж.
Марджори СимпсонМудрец (12132) 11 лет назад
Не согласна только со словом "ждать".
Сергей Кулешов Профи (872) Какое слово по Вашему в данном случае наиболее подходящее?
Ника Мудрец (11158) 11 лет назад
смешно... да откуда нам знать то?)... а потом, женщины чаще мужчин склонны думать, что все будет лучше, чем есть)))
Александр Искусственный Интеллект (130203) 11 лет назад
Скажу Вам по секрету, что бабы бл@дуют в разы чаще, чем мужчины. Поэтому разговоры о том, что все мужики сволочи, сильно переувеличены.
Марджори СимпсонМудрец (12132) 11 лет назад
Мужчины - сволочи? Кто такое говорит?
Мужчины - вечные дети.
Люблюдождь Мыслитель (7860) 11 лет назад
Просмотреть все на 20 лет вперед? Мы что, экстрасенсы? И за что сочувствовать любовнице, а тем более кобелю, который на сторону пошел? Вопрос, конечно, странный...
про100 янина Оракул (65035) 11 лет назад
ну давайте, я пожалею!!! кого жалеть?
агрепина васина Просветленный (40778) 11 лет назад
Конечно любовницу надо пожалеть у неё это впереди
ГалинаМастер (1786) 11 лет назад
Совершенно точно!
Вышиваю крестиком Гуру (2508) 11 лет назад
потому что большинство живут в социуме, и придерживаются его определенных правил и моделей. .
семья, это одна из составляющих развития и размножения, а здесь разрушающая сила-Любовница))) )

вот нахрен она нужна? ? какого хрена она замуШ не выходит? ? или не берут, а?)))))))
Lya Titova Гуру (3092) 11 лет назад
Конечно больше жаль жену, потому что плохих жен единицы. Каждая хочет счастья, заботу, нежность. А любовница - это разлучница, хищница, желает это счастье отнять.
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 11 лет назад
Да конечно, мужу тяжелее всех.. . Мучается, бедный, каждый раз, когда изменяет жене с любовницей, а любовнице с женой...
Esmik Мудрец (17107) 11 лет назад
нет, я всегда жалею любовниц, это они ж дуры, думают, что они лучше, что у них с золотыми краями, что он обязательно разведется и женится, есть уж совсем дуры, которые рожают детей, а потом пиздрят что их ребенку жрать нечего и одеться не во что, а на самом деле их просто используют как дырку и все)))
ЛЕНА Гуру (3371) 11 лет назад
Не всегда можно угадать до свадьбы как будет вести себя муж. Мне пришлось 3 месяца лежать на сохранение в роддоме. Муж бегал к любовнице. А после его смерти (попал в аварию) кума мне призналась, что её подруга от моего мужа родила сына Серёгу и он на 6 месяцев старше моего сына Сергея.
Марджори СимпсонМудрец (12132) 11 лет назад
Простите его. Он просто был слабым.
Кстати, его грех вовсе не доказывает, что он Вас не любил.
Наташа Оракул (80574) 11 лет назад
Кого предали, бросили, вот того и жалеют.
bird of happiness Мастер (1440) 11 лет назад
жалеют, потому что.... муж предал
нож в спину.... не самое приятное))))
Гаухар Асембаева Гуру (3944) 11 лет назад
Это все ерунда... прежде всего страдают дети!!! Они может и не понимают, но чувстуют напряженные отношени в семье....
Галина Горохова Просветленный (26130) 11 лет назад
Девчата, а как Вас чаще видит муж. В бигудях, без легкого макияжа, в халате или в чем нибудь еще по убогей? Вы когда последний раз уделили ему пару часов? А любовница с прической, с макияжем, красиво одетая ...и времени у нее всегда есть на Вашего благоверного. Понимаю домашние дела, дети.. . тут не до прихорашиваний. Но почему все для дома, все для детей, а для мужа ...и так сойдет? Я не оправдываю любовниц, но и не осуждаю. Прежде чем, жалеть одну и хаять другую, сами для себя разберитесь, почему муж поступает так? Что не так во мне, со мной. Не так уж часто мужчины по природе своей кабельеры, но когда из года в год он видит не ухожанную, вечно занятую, уставшую жену, что он делает - идет к той, которая занятя только им, едтнственным и неповторимым. В той семье муж не пойдет на сторону, где все вместе, нет работы по дому мужской и женской, есть просто работа: жена в кухне, мужу под силу все раставить по местам и пропылесосить квартиру, сходить в соседний магазин и сделать покупки, позаниматься с ребенком ...Смотришь и час Вам подарил, используйте его на единственного, горяче любимого и верного мужа!
Марджори СимпсонМудрец (12132) 11 лет назад
А ещё хорошо быть здоровым и богатым...

Впрочем, Вы правы. Ваши слова нужно постоянно жёнам в голове держать. И хотя бы приближаться.
Да !Оракул (84798) 11 лет назад
ха, щас, разбежалась.
почему я дома должна напрягаться? я хочу прийти домой, снять макияж, каблуки, надеть любимую старую футболку и залезть с ногами на диван.
почему я вместо этого должна ублажать мужа? почему бы ему не ублажить меня?
не нравится? тогда пусть валит, я себе нормального найду))))))))))
krizovnik6 Мудрец (12952) 11 лет назад
Потому, что это выбор любовницы, зная, что козлик женат делать из себя помойное ведро. А козлика чего жалеть? У него то все в порядке: жена терпит, любовница тоже терпит. Прям идиллия!
Сергей Курбанов Оракул (99039) 11 лет назад
Конечно надо жалеть жену. Или хотя бы мужу знакомить её с мужем любовницы. То что не додаст муж, дополучит от него.