Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вот почему если спросить любой вопрос о любовном треугольнике муж-жена-любовница, то сразу защищают и жалеют в большей

принцесска премудрая Мыслитель (8398), закрыт 8 лет назад
мере жену, а не любовницу или мужа? Че жена на столько жалкое убогое создание что ли чтоб её жалеть и защищать?))) Если что должна была знать за какого выходит замуж, все равно до свадьбы или совместного проживания то можно уж определить склонности к изменам, поведение, характер и т. д...))
Лучший ответ
Не Подарок Оракул (71113) 8 лет назад
Да при чем здесь склонности к измене, разводы по разным причинам происходят, так же как и измены. Можно быть законной женой, но не любимой женщиной. Просто для некоторых "дам" штамп в паспорте это гарантия, что муж моя собственность и шаг в лево, шаг в право расстрел! ООчень ошибаются))
Источник: И неверно то высказывание, что с любовницей погуляет и назад к жене вернется, смотря какая любовница, а вдруг любимая женщина)) ведь не долго статус и на жену поменять)
Марджори СимпсонМудрец (12140) 8 лет назад
Никто и не спорит.
Но ведь и смотря какая жена.
А вдруг любимая женщина))
Не Подарок Оракул (71113) тогда козел он,а её жаль,конечно...
ГалинаМастер (1786) 8 лет назад
Бывает. Но в таких случаях,если мужчина не альфонс какой-то по жизни.он разрубает сей треугольник быстро. И уходит к любимой женщине "начинать все сначала".
Не Подарок Оракул (71113) мой случай)
Остальные ответы
Леся Мыслитель (8692) 8 лет назад
Ну вообще то жена ему по закону жена, а любовница, эта та, кто вторглась в семью. Как правило с любовницей погуляют и все равно к жене возвращаются.
Марджори Симпсон Мудрец (12140) 8 лет назад
Я очень жалею любовниц, которых победила.
Сергей Кулешов Профи (867) 8 лет назад
Просто в данном случае жена получается в менее выигрышной ситуации. У мужа две женщины - уже плюс. Любовнице по кайфу пришел, ушел - она может управлять хочу или не хочу. А у жены получается только ждать, как поведет себя муж.
Не согласна только со словом "ждать".
Сергей Кулешов Профи (867) Какое слово по Вашему в данном случае наиболее подходящее?
Ника Мудрец (11166) 8 лет назад
смешно... да откуда нам знать то?)... а потом, женщины чаще мужчин склонны думать, что все будет лучше, чем есть)))
Александр Искусственный Интеллект (128989) 8 лет назад
Скажу Вам по секрету, что бабы бл@дуют в разы чаще, чем мужчины. Поэтому разговоры о том, что все мужики сволочи, сильно переувеличены.
Мужчины - сволочи? Кто такое говорит?
Мужчины - вечные дети.
Люблюдождь Мыслитель (7860) 8 лет назад
Просмотреть все на 20 лет вперед? Мы что, экстрасенсы? И за что сочувствовать любовнице, а тем более кобелю, который на сторону пошел? Вопрос, конечно, странный...
про100 янина Оракул (65041) 8 лет назад
ну давайте, я пожалею!!! кого жалеть?
агрепина васина Просветленный (40785) 8 лет назад
Конечно любовницу надо пожалеть у неё это впереди
ГалинаМастер (1786) 8 лет назад
Совершенно точно!
Вышиваю крестиком Гуру (2510) 8 лет назад
потому что большинство живут в социуме, и придерживаются его определенных правил и моделей. .
семья, это одна из составляющих развития и размножения, а здесь разрушающая сила-Любовница))) )

вот нахрен она нужна? ? какого хрена она замуШ не выходит? ? или не берут, а?)))))))
Lya Titova Гуру (3094) 8 лет назад
Конечно больше жаль жену, потому что плохих жен единицы. Каждая хочет счастья, заботу, нежность. А любовница - это разлучница, хищница, желает это счастье отнять.
Старушка ИзВергиль Оракул (68393) 8 лет назад
Да конечно, мужу тяжелее всех.. . Мучается, бедный, каждый раз, когда изменяет жене с любовницей, а любовнице с женой...
Эсмиральда Мудрец (17085) 8 лет назад
нет, я всегда жалею любовниц, это они ж дуры, думают, что они лучше, что у них с золотыми краями, что он обязательно разведется и женится, есть уж совсем дуры, которые рожают детей, а потом пиздрят что их ребенку жрать нечего и одеться не во что, а на самом деле их просто используют как дырку и все)))
ЛЕНА Гуру (3371) 8 лет назад
Не всегда можно угадать до свадьбы как будет вести себя муж. Мне пришлось 3 месяца лежать на сохранение в роддоме. Муж бегал к любовнице. А после его смерти (попал в аварию) кума мне призналась, что её подруга от моего мужа родила сына Серёгу и он на 6 месяцев старше моего сына Сергея.
Простите его. Он просто был слабым.
Кстати, его грех вовсе не доказывает, что он Вас не любил.
Наташа Оракул (80590) 8 лет назад
Кого предали, бросили, вот того и жалеют.
bird of happiness Мастер (1440) 8 лет назад
жалеют, потому что.... муж предал
нож в спину.... не самое приятное))))
Гаухар Асембаева Гуру (3960) 8 лет назад
Это все ерунда... прежде всего страдают дети!!! Они может и не понимают, но чувстуют напряженные отношени в семье....
Галина Горохова Просветленный (26032) 8 лет назад
Девчата, а как Вас чаще видит муж. В бигудях, без легкого макияжа, в халате или в чем нибудь еще по убогей? Вы когда последний раз уделили ему пару часов? А любовница с прической, с макияжем, красиво одетая ...и времени у нее всегда есть на Вашего благоверного. Понимаю домашние дела, дети.. . тут не до прихорашиваний. Но почему все для дома, все для детей, а для мужа ...и так сойдет? Я не оправдываю любовниц, но и не осуждаю. Прежде чем, жалеть одну и хаять другую, сами для себя разберитесь, почему муж поступает так? Что не так во мне, со мной. Не так уж часто мужчины по природе своей кабельеры, но когда из года в год он видит не ухожанную, вечно занятую, уставшую жену, что он делает - идет к той, которая занятя только им, едтнственным и неповторимым. В той семье муж не пойдет на сторону, где все вместе, нет работы по дому мужской и женской, есть просто работа: жена в кухне, мужу под силу все раставить по местам и пропылесосить квартиру, сходить в соседний магазин и сделать покупки, позаниматься с ребенком ...Смотришь и час Вам подарил, используйте его на единственного, горяче любимого и верного мужа!
А ещё хорошо быть здоровым и богатым...

Впрочем, Вы правы. Ваши слова нужно постоянно жёнам в голове держать. И хотя бы приближаться.
Правила ОборщенияОракул (83515) 8 лет назад
ха, щас, разбежалась.
почему я дома должна напрягаться? я хочу прийти домой, снять макияж, каблуки, надеть любимую старую футболку и залезть с ногами на диван.
почему я вместо этого должна ублажать мужа? почему бы ему не ублажить меня?
не нравится? тогда пусть валит, я себе нормального найду))))))))))
krizovnik6 Мудрец (12710) 8 лет назад
Потому, что это выбор любовницы, зная, что козлик женат делать из себя помойное ведро. А козлика чего жалеть? У него то все в порядке: жена терпит, любовница тоже терпит. Прям идиллия!
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (289732) 8 лет назад
Конечно надо жалеть жену. Или хотя бы мужу знакомить её с мужем любовницы. То что не додаст муж, дополучит от него.
Похожие вопросы
Также спрашивают