как вырезать печать с документа, а потом вставить в другой. Чем пользоваться и процедура

Алексей Жучков Знаток (292), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Olga Мастер (2014) 12 лет назад
Сканируется документ (желательно в цветном сканере) , далее изображение открывается в Фотошоп. Выполняются действия по очищению документа от текста. И исправлению погрешностей оттиска печати. Далее совмещаются изображения печати и необходимого текста. Далее печатается на цветном принтере с подбором цветового профиля.
P.S. Если первоначально сканер был черно-белым то есть простая возможность по раскраске черно-белого оттиска печати в цветной. Удачи! :)
Источник: photoshophome .ru
Остальные ответы
a-nick Гений (98689) 12 лет назад
цветной копир/принтер/сканер - цвета, правда всё равно немножко будут отличаться.
А так - распознавать сканером, корректировать оттенок цвета в фотошопе, пробовать выводить на печать, поскольку и от принтера зависит.
Немая Горчица Мыслитель (5717) 12 лет назад
Фотошопом. Подделка документов является грубым нарушением законов государства.
Андрейка Просветленный (38123) 12 лет назад
ABBYY FineReader, (ели док. в бумаге) .
Adobe Photoshop , (коррекция, удаление фрагментов текста, перевод в формат для Word).
P.S. УК РФ. Статья 327
Ким Просветленный (28876) 12 лет назад
За соучастие тоже срок предусмотрен.
Vic Оракул (73644) 12 лет назад
Глупости. Распечатанную на принтере печать не различит разве что подслеповатая бабушка.