вот вам и современные нетбуки, ни одной проги путём запустить не могится, зачем их вообще покупать, если можно по сай

курманов курманов Профи (504), закрыт 11 лет назад
там и со смартфона коннектить?
Лучший ответ
SкиФ Профи (793) 11 лет назад
Нетбук предназначен только для интернета, и офисных приложений (Ворд и т. д) , но никак не для 3Д Макса (судя по скрину именно он и запущен) , неудивительно что он тормозит .
Остальные ответы
витя петров Оракул (90148) 11 лет назад
нетники слабые они не для игр и прог а для нета
Ягуар Профи (921) 11 лет назад
Головой думать надо прежде, чем нетбук покупать. Дефрагментацию проведи. И не все программы работают на нетбуке.
Сергей Наничкин Мастер (1250) 11 лет назад
Нетбук не способен потянуть приложения для работы с 3D графикой, а вот насчет игр не совсем согласен, NFS: Most Wanted на них неплохо идет.