умоляю, дайте совет, есть парень, живет в нью йорке я в москве, я люблю его, но он говори что расстояние итп

Пользователь удален Профи (589), закрыт 17 лет назад
Я знаю что это МОЕ а он обжегся в любви и не верит девушкам, я готова на все что бы быть с ним!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
]IKS[ Мастер (1146) 17 лет назад
расстояние это еще та заноза в любых отношениях, одна из самых болючих как и разница в возрасте...ЕЗЖАЙ или зове его. Если прям в нагляк приедишь может подумать что хочешьв америкуперебраться а он те не нужен поговорите...главное чтоб встретились не важно на каких условиях...
Остальные ответы
-Sergey- Мастер (1847) 17 лет назад
Чем помочь-то? Билет на самолет купить?
Arnor Профи (825) 17 лет назад
забей на все и езжай к нему... или наооборот.. или в итоге угаснет ваша любовь из за растояния и сомнений
... Мастер (2314) 17 лет назад
покупай билет до НЬю Йорка и удачи те!!!
Пользователь удален Мастер (2060) 17 лет назад
он прав насчёт расстояние, если только кто-нибудь из вас не переедет, а всё остальное - это фигня!
Galina Мастер (1450) 17 лет назад
попереписывайся сначала, постарайся чтобы он поверил тебе, если у тебя это серьёзно
Brianna Wyatt Мастер (1358) 17 лет назад
Нью-Йорк?!
Анечка, а тебе действительно совет нужен или сочувствие?
Если первое, тосоветую посмотреть правде в глаза: это не то расстояние, которое преодолевается даже самой сильной любосью!
А если второе....Поверь... Я это уже прочувствовала... А значит и сочувствую!
Асёк Знаток (308) 17 лет назад
Если он так считает, зачем он тебе такой нужен?!
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
ну ты же девушка...скажи что очень хочешь к нему...только с финансами проблема...а если есть возможность - то слетай, развлечешься хотя бы...
Irina Troshkina Мастер (1563) 17 лет назад
Поехать к нему,пока молодая.Удачи.
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Я так поняла,что он тебя туда забирать не хочет?А ты уверена,что хочешь к нему,а не в Нью Йорк?
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
может он просто тебя не любит? ты ж наверно тоже обжигалась но тем не менее рискнула полюбить снова.
к тому же он может бояться ответственности и отношений. обжегся в любви и не верит девушкам- звучит довольно наивным оправданием и весьма эгоистичным. что теперь - жизнь всем вокруг от этого портить и цену набивать?!
для настоящей любви нет ни преград ни расстояний. я знаю это на личном опыте. говорю на сто процентов. какой бы непреодолимой проблема не казалась для нее есть решение.
сначала неплохо бы тебе удостовериться в его собственных чувствах.
с другой стороны- ты конечно можешь последовать совету,смотаться в Большое Яблоко и самой убедиться что этот человек не стоит твоих страданий и твой гордости.
решать тебе, милая.
просто грустно потом, когда твои усилия оказываются тщетными, а твою готовность на все оценить способна будешь только ты.
главное, что бы ты не предприняла, не теряй головы. хорошенько все взвесь. и держи себя в руках.
удачи тебе. искренне.
алк * Профи (850) 7 лет назад
А вы его в живую видели?