Allods online, донат

Евгений Наумов Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
Начал играть в Allods online, хочу положить донат. Скажите плз 1 кристал=1рублю? и как вобще положить деньги, напишите плз подробную инструкцию
Голосование за лучший ответ
VladSl666 Профи (645) 11 лет назад
http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=163 спроси лучше тут, а еще лучше поищи 100% уже есть. Блин люди, напиши вы то что хотите здесь спросить в строчку поисковика, намного оперативней)
ihtr ihtr Знаток (457) 11 лет назад
лучше качаться сомому, а не задротить