настроить интернет на телефоне

Igor Korik Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
я сделала сброс всех настроек на телефоне теперь немогу выйте вообще в инет надо создовать пишет новый профиль и все такое а я незнаю как настроить помогите
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 11 лет назад
Звонишь оператору и просишь скинуть автоматические настройки
VladSl666 Профи (645) 11 лет назад
Оператор какой? Если мтс, звонишь 0876 и они сразу приходят тебе по смс, для других не знаю, звони оператору
Валерий Профи (737) 11 лет назад
теле2: 679 автоматические настройки, просто приходят в виде смс и их нужно сохранить. НО поддерживаются не всеми телефонами. Если нет поддержки автонастроек, нужно заказать ручные (*201#) и потом создать и настроить профиль вручную.