подскажите, пожалуйста, сайт, где указаны все мед. ВУЗы, в которых есть медико-профилактический факультет?

Kiss@ Мастер (1303), закрыт 10 лет назад
Или же сайт, где осуществляется поиск ВУЗов по факультетам?
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 11 лет назад
Кисонька, давай поупражняемся!
Заносим в поисковик буквально: РФ (или Россия).. . Медицинские ВУЗы.. . медико-профилактические факультеты.. .

P.S. рекомендую поисковик нигма. ру

Kiss@Мастер (1303) 11 лет назад
сами напишите, а потом говорите, выдаст ли поисковик то, что нужно, или нет. не такой уж я и чайник в пользовании интернетом.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) Здрасьте пжалуста! Это мне нужно или тебе?