Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

что делать, если все пялятся на мою девушку???

Radam Знаток (293), закрыт 8 лет назад
что мне делать, если все время люди пялятся на мою девушку?? ? звонят, пишут, пристают когда меня рядом нет. а она, как ни странно, так радостно говорит об этом, как будто ей это нравится.. . с виду она очень сексуальная, но я ей об не говорю. говорю что она очень красивая и милая, а она это отрицает, как бы мне не верит. ппц, замечаю что начал сильно ревновать. что мне делать????
Лучший ответ
НАДЕЖДА КАНДАУРОВА Мыслитель (7022) 8 лет назад
ну надень на неё паранжу!))) тогда и ревновать не придётся! радуйся, что обращают внимания, а в душе завидуют тебе, что ТАКАЯ девушка, рядом с тобой, а не с ним! а девушке сделай лёгкое замечпние, что б специально не вела себя вызывающе
Остальные ответы
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87378) 8 лет назад
Комплексы-комплексы.... Успокойся, всё нормально!
Раз она с тобой - ты Лучший!!
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (290155) 8 лет назад
Если начали ревновать, то лучше вам расстаться. Честно, это не жизнь, если вы ей не доверяете. А так гордитесь, что она ваша и с вами. (кстати фото не очень хорошее - не хорошо кого-то обрезать)
C. Т. М. ; ) Глумова. Оракул (50076) 8 лет назад
не выставляй девушку напоказ.
Befana Гуру (3605) 8 лет назад
ГОрдись, нравится она всем, но она Твоя Девушка. а говорит об этом, потому что хочет. чтобы ты тоже пялился восхищенно и говорил ей о ее красоте, сексуальности
# МетамфетамиР † Ученик (150) 8 лет назад
радуйся!!!! в твоих руках чьято мечта))))))))) )
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (234979) 8 лет назад
намучаетесь, это тяжело жить с красивыми и успешными, если можете не обращайте внимание, а так быс тро расстанетесь
Оптимист Мудрец (12047) 8 лет назад
ревновать не надо, если с тобой значит пока твоя, а задолбишь ревностью свалит
Светлана :-) Искусственный Интеллект (535721) 8 лет назад
сделай так чтобы на тебя все девушки пялились, звонили, писали и ты ей об этом рассказывал радостно.
Ёжик Либерал Оракул (52345) 8 лет назад
Время покажет. А ревность нужно перетерпеть.
Похожие вопросы
Также спрашивают