Помогите пожалуйста не помню как фильм называется???

Просто Настя* Ученик (78), закрыт 11 лет назад
Я его очень давно смотрела, помню что семейная пара переехала в дом, у них был сын, там еще фрагмент в фильме был как мальчик зашел в ванную а там женщина в ванной!!!! Помогите плиз)) )
Дополнен 11 лет назад
Это был фильм ужасов, и дом вроде ведьмы какой то был!!!!
Дополнен 11 лет назад
Да сын маленький, да староват!!! !
Лучший ответ
Остальные ответы
Никто Профи (534) 11 лет назад
Сияние вроде вправду. А какой сын? маленький? а фильм какой? старый?
Дарья Комина Знаток (260) 11 лет назад
это сияние, только там у главного героя медленно но верно крыша ехать начала, он чуть жену с сыном не покромсал) кино классное, старое правда... 1980г если не ошибаюсь