Пытаюсь в яндексе в картах проложить маршрут из Лыткарино в Дзержинский он мне маршрут через Новорязанку прокладывает, хо

Бог Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Пытаюсь в яндексе в картах проложить маршрут из Лыткарино в Дзержинский он мне маршрут через Новорязанку прокладывает, хотя по карте вижу что там есть короче дорога. Никто не знает в чем там дело?
Лучший ответ
Андрей Рыков Оракул (50957) 11 лет назад
значит там дорога лучше.
наведи мышку на путь нажми и тащи её. появится маркер, через который будет проходить дорога.
тащи этот маркер на короткий путь - яндекс проложит дорогу заново