Подскажите Где и Когда будет проходить Ивана Купала в Москве?

A Юрий Мастер (1301), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
irina sabelina Оракул (77736) 11 лет назад
Да поищи по форумам с тегами славяне, русичи, купала (или купало) . Полагаю, как всегда каждая тусовка будет праздновать самостоятельно. А официальные игрища под эгидой РПЦ устроят где-нибудь 7-го июля. Хотя правильно отмечать в день летнего солнцестояния. В этом году оно приходится на 20-21 июня. Однако поскольку современные язычники на небо смотреть забывают да и вообще в астрономии полные профаны, наверняка сместят на 23-24 июня. :)
A ЮрийМастер (1301) 11 лет назад
спс
нашел. Главное найти нужные теги.
http://www.velesovkrug.ru/sobyitiya/kupala-2012-velesov-krug.html
Остальные ответы
Хьонки - мачи берам Мудрец (17764) 11 лет назад
Ивана Купала хоть где, но в ночь с 23 июня на 24 ое
A ЮрийМастер (1301) 11 лет назад
А не в ночь с 21 на 22 июня?
Хьонки - мачи берам Мудрец (17764) Иванов день 23!!!
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211755) 11 лет назад
В ХХС!.. где же ещё?!!
A ЮрийМастер (1301) 11 лет назад
В христианстве нет праздника Ивана Купала
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211755) Аренда здания -это просто бизнес!
Ромео Гуру (2997) 11 лет назад
ВДВешники обычно в фонтанах=)))))
теньвтени Оракул (72218) 11 лет назад
хотел-бы сним сфотографироваться.)