Почему девушкам нравяться в основном мажорчики а нормальные пацаны нет
Все мы разные, как и наши, вкусы, взгляды, ценности.... да, сейчас много отношений из корысти, все зациклены на деньгах, в наше время-это немаловажно... все же далеко не все способны на такие отношения.
Нормальные пацаны это - кто такие? По две-три "ходки" и всё такое прочее?
ну, потому, что они не считают каждую копейку и оплачивают любой каприз женщины
Как узнают барышни, что есть Жизнь, так к пацанам и побегут, но уже может быть поздно!
кто сказал такую чушь?
Источник: фигня это всё.