почему девушкам нравяться в основном мажорчики а нормальные пацаны нет

да это я Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 11 лет назад
Все мы разные, как и наши, вкусы, взгляды, ценности.... да, сейчас много отношений из корысти, все зациклены на деньгах, в наше время-это немаловажно... все же далеко не все способны на такие отношения.
Остальные ответы
Светлана Ван-Дю_лин Мастер (2121) 11 лет назад
Просто вам попадались такие девочки.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268238) 11 лет назад
может потому что они еще пацаны) )
пацаном как правило считается еще мальчик, не имеющий ответственности, который мало чего из себя представляет... очень странно что сейчас почти каждый так себя называет сознательно, ну впрочем это их дело
C. Т. М. ; ) Глумова. Оракул (50102) 11 лет назад
это их дело, кому, кто и как.
~Listen_ to_ your_ heart~ Просветленный (24612) 11 лет назад
кто сказал такую чушь?
Источник: фигня это всё.
Георгий Романцов Гуру (3710) 11 лет назад
Как узнают барышни, что есть Жизнь, так к пацанам и побегут, но уже может быть поздно!
Ёжик Либерал Оракул (52383) 11 лет назад
Нормальные пацаны это - кто такие? По две-три "ходки" и всё такое прочее?
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 11 лет назад
ну, потому, что они не считают каждую копейку и оплачивают любой каприз женщины