Вы слушали Жванецкого про кортеж Путина по пустой Москве???

Гого Кобадзе Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в ютубе наберите
Дополнен 11 лет назад
Он не о России, а о совести!!!
Дополнен 11 лет назад
Нормальный руководитель имеет уважение народа!!!
Лучший ответ
Гарри Тов Оракул (62648) 11 лет назад
Жванецкий - единственный адекватный человек в нашей стране. Вот кого нужно в президенты.
Остальные ответы
Лева Ка Мастер (2246) 11 лет назад
посмотрите как он стебется над простым народом, на корпоративах для "бобров". То поинтересней будет...
wdslav Гуру (4561) 11 лет назад
Что еврей может сказать хорошего о России-на счет совести, это понятие ему не доступно, на корпоративах за нее деньги не платят.
Роман Дружинин Просветленный (21160) 11 лет назад
ну ехал и что? А он должен был в метро ехать? Это всё таки президент. Это во Франции президентишко заигрывая с народом в пробках толкался. Нормальный руководитель обязан иметь какой то статус
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 11 лет назад
Сами виноваты, уничтожили своих умных и порядочных людей по указке большевиков - тайных иудеев и теперь нами органы (тайный сыск) правят по указам из за океана, похоже очень..