Как на компе разделить диск "С" на 2 или 3 диска, какая-то есть программа, подскажите?

dragon6200764 Ученик (85), закрыт 11 лет назад
надо ли при этом личную информацию куда-нибудь отделить, чтоб в процессе деления она не потерялась?
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140537) 11 лет назад
Скачать Acronis_True_Image_Home Описание: Acronis® Disk Director® 11 Home – это новая версия самого функционального продукта для управления дисками. Если вы хотите получить максимальную производительность и надежность своим дискам, этот пакет предлагает лучшие инструменты для создания и масштабирования, переноса и слияния разделов без потери данных. Acronis Disk Director 11 Home предлагает новые функции – поддержку Windows® 7, поддержку динамических и GPT-дисков, разнесение тома на несколько дисков и др.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766847) 11 лет назад
Acronics Disk Director поставь и дели сколько хочешь.
RED Искусственный Интеллект (313825) 11 лет назад
Диск под систему 64, остальное на D не потеряется, данные, явки, пароли.
=)

В Винде все есть.
Встроенное.
smilerainfall Мастер (2144) 11 лет назад
Acronis disk director suite
Если нужно, могу скинуть в личку.

Впринципе винда 7 тоже может это делать