Что скажите про неё маги, экстрасенсы!?

Windows Windows7 Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Что скажите про неё маги, экстрасенсы, сколько у неё будет браков, сколько детей если несколько браков то от кого первого! ? судьба ли эти 2-ва мч! ?
Юрий 21 09 1988
(фото 2011 года до их знакомства)

Или Степан 14 07 1988

И фото девушки Марина 11 08 1991

И что на фото она держит в руках! ? Интересно!))
Дополнен 11 лет назад
Со Степаном Марина не общается уже довольно таки долго! будет примирение или уже окончательно они расстались!?
Голосование за лучший ответ
Роза Светлова Искусственный Интеллект (203976) 11 лет назад
будет другой молодой человек в жизни девушки, а в руках девушка держит начальную букву своего имени или названия банка
marina_runolog Мыслитель (6560) 11 лет назад
девушке нужно поумнеть и набраться жизненного опыта.... часто страдает ерундой.... как только мудрость появиться (если появится) тогда жизнь станет сказкой