С помощью какой проги все таки лучше всего снимать происходящее на экране, а именно снимать обзор на игру

Havokx Знаток (259), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Попугаев Профи (624) 11 лет назад
В fraps хорошо снимать. А если микрофон подключить то тебя будет слышно и на видео. Только эхо в колонках будет, и видео много весят. Но через format factory можно формат поменнять и видео станет меньше весить ( иногда похудение на гиг бывает о_О)
Ольга Корешкова Гуру (4811) 11 лет назад
Присоединяюсь. Я тоже пользуюсь Fraps'ом.