Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Питер рвануть что ли?...

СисьГи жду Искусственный Интеллект (531383), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Нравится этот город, просто пошастать в одиночестве по Невскому
Лучший ответ
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 11 лет назад
Рвани... Точно не пожалеешь.
Источник: Утро доброе.
Остальные ответы
Вольдемор Т Искусственный Интеллект (123756) 11 лет назад
Давай, там Кошечки симпотные водятся!!!!)))
Источник: Привет, братан!!!
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (531383) 11 лет назад
Дароф,надоели))))))
Вольдемор Т Искусственный Интеллект (123756) Ну тогда водовка тебе в помощь!!!)))
Оптимист Мудрец (12068) 11 лет назад
а если в это время сисьги придут
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (531383) 11 лет назад
Да и хрен с ними)))))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 11 лет назад
сегодня в одиночестве на Невском не получится! там буду я и ещё пара тысяч народу, просто гуляющих в одиночестве....