Кто опаснее при домашнем содержании - питон или удав? Кого более безопасно содержать в доме - питона или удава?

Дарья Войнаровская Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Меня не интересуют мнения по защите диких животных.
Лучший ответ
Kriss[By] Просветленный (27393) 11 лет назад
опасней держать природников, а кто это питон или удав, не важно. желательно, чтобы змея была домашнего разведения и появилась у вас будучи совсем мальком) ) тогда есть шансы, причем огромные, что вырастет спокойный, не кусачий змей. а кто это удав или питон, не важно. они оба хороши и красивы
Источник: ожидаю мелкого питончика, у подруги 2 удава
Остальные ответы
Mikhail Novikov Просветленный (49101) 11 лет назад
по-моему хрен редьки ...не указчик, особенно крупные рептилии
Любовь Евстефеева Ученик (125) 11 лет назад
И зачем Вам это надо? Пусть живут где им положено!
Дарла Ученик (186) 11 лет назад
по мнению специалистов диких животных, будь это хоть удав, питон, тигр, или даже камышовый кот НЕЛЬЗЯ держать дома. Даже специалисты, имеющие специальное образование и работающие с ними много лет, не избегают несчастных случаев.
жека karpenko Знаток (323) 5 лет назад
питон может задушить