Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

заблокировали виндус 7 что делать

женя матвеева Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Буйлова Мастер (1222) 11 лет назад
переустанавливать!!! Это серьезный вирус, там табличка синенькая высвечивается???. вобщем бывает это с образовательных программ и в остновном детских сайтов
Грум Гуру (4944) 11 лет назад
Можно не переустанавливать. Загрузиться с загрузочного диска, найти на диске файлы ms.exe в папке "пользователи", удалить, с помощью avz вычистить его из автозагрузки, из реестра. А еще вычистить все временные каталоги: tmp, temp, temporary internet files