Снится один и тот же сон. Это к чему может быть?

Avery F5 Мыслитель (5536), закрыт 11 лет назад
Уже год мне снится один сон, не каждую ночь, но с завидной регулярностью. Сняться звезды, планеты, как я стою и смотрю на необычное звездное небо, звезды движутся, вроде как и НЛО, а вроде бы и сами по себе. Просто я стою и смотрю на небо, а там вид как с луны, и все в движении.

А в те дни когда мне не сняться сны о космосе, я вижу сны об урагане, или торнадо, как правило о всяческих земных катастрофах.
Лучший ответ
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223495) 11 лет назад
потеря близкого человека.
Может поиск себя.
Остальные ответы
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15556) 11 лет назад
Оооо - у Вас Чакра открылась )))
Avery F5Мыслитель (5536) 11 лет назад
это хорошо или плохо???
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15556) Наверно хорошо !!!Связь с космосом наладилась !!!)))
Сергей йегреС Мудрец (11700) 11 лет назад
летаете каждую ночь в одно и то же место. . значит ктото за ниточку туда тянет
Strimerglas Гуру (3747) 11 лет назад
Мне тоже снился сон.. .
(Переломный момент.. . )
Я помню отрывки.. . я смотрел на небо.. .
Потом я дома и по телевизору сообщают что учёные что-то открыли связанное с небом.. .
Сон не повторился но почему-то мне казалось что это будет не скоро.. .
Сны которые сбудутся повторяются.. . Катастрофы будут.. .
Вообще какая-то неразбериха во снах в последнее время...
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220236) 11 лет назад
Шучу, оплатите в кассе продолжение следующей серии !
Источник: Вполне возможно, что это точно мыльная опера.