Изменяя настоящее, можно изменить будущее, а зная будущее легче корректировать настоящее? Меняется сознание, все меняется.

Crystal Оракул (95440), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
на это Бог и сделал верную ставку и вера такой изменитель-выпрямитель настоящего.
Лучший ответ
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 11 лет назад
"Бог сделал ставку" - самая смешная часть всего этого бреда )))
Остальные ответы
Лара d`Gishard Оракул (51658) 11 лет назад
Ну, все по полочкам сам и разложил.. . Я согласна.
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498) 11 лет назад
Менять надо только себя внути.
ОлегПросветленный (25280) 11 лет назад
Шаблонное неверное высказывание.
Поэтому.
Меняем все, что меняется.
Но с такими правилами:
http://otvet.mail.ru/answer/270675698/ Что такое жизнь?
http://otvet.mail.ru/answer/273780707/ Приметы...
http://tv.russia.ru/video/diskurs_10995/

Олег Просветленный (25280) 11 лет назад
Насмотрелись филмов о эффекте бабочки.
Природа изменчива без Вашего бога.
Она изменчива только вперед.
Вот мечты об обратном:
CrystalОракул (95440) 11 лет назад
Я не смотрел фильм,наверное у умных и наблюдательных,и опытных-мудрых есть общий опыт.Также есть и у дураков,но это отдельная беседа.
Олег Просветленный (25280) Опыт, знания методы познания... Это и есть образование. А религиозность, в человеке от не знания и от необразованности... http://otvet.mail.ru/comments/answer/399101057/comment/72379356/ А монополия на магические услуги, есть причина безпокойства антимонопольным службам власти, страны. Религиозники и пастыри основных конфессий практически фашиствуют имея монополию на эти услуги.
Андрей Мыслитель (7140) 11 лет назад
Если человек знает куда он идёт и что его ждёт,
то с пути он не собьётся, сомнения возникают
в неопределённости.
Hatton Мудрец (10249) 11 лет назад
Поговорим о логике)

"Изменяя настоящее, можно изменить будущее"

Это как, Кристал? Время что, остановилось и ждёт пока ты изменишь настоящее? Настоящее, как и прошлое, не изменить, к сожалению)

"зная будущее легче корректировать настоящее"

Опять заблудился, Кристал) Зная будущее, можно контролировать менее отдалённое будущее, лежащее между настоящим и известным будущим. Не говоря уже о том, что будущее нельзя ЗНАТЬ, его можно лишь прогнозировать с какой-то степенью достоверности)

"на это Бог и сделал верную ставку и вера такой изменитель-выпрямитель настоящего. "

Ну, а это вообще шедевр. Бог, оказывается не все всеведущ, он лишь прогнозист - делает ставки, гадает, только что монетку не кидает. Мдяя) Какой-то не очень у тебя бог, Кристал, прямо совсем никакой)

Strimerglas Гуру (3747) 11 лет назад
Всё так.. .
Попав в прошлое ты окажешься в настоящем того времени.. .
Перемещение в будущее не возможно потому что оно ещё не сформировалось.. .
(т. е. при перемещении человек попадает в какую-то полосу времени.. . (ветку.. . )
Она не является доминантной.. . но может ею стать.. . )
(эта полоса времени может быть тупиковой.. .
При перемещении назад вернуться в настоящее невозможно.. .
Т. к. вы переместитесь по другой ветке.. .
Все следствия известны.. . причины формирует человек.. .
Но.. . есть опорные точки.. . предсказуемые пути.. . т. е. то что человек пересечётся
с опорной точкой вероятно на 80% потому что несколько временных веток совпали на некой точке.. .
И лишь 20% остальных огибают это событие.. .