Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

мамы девушек, как бы вы отнеслись к тому, что вашей дочери 19-20 лет, а она не встречается с парнями? это хорошо или плохо?

катя кулагина Ученик (35), на голосовании 8 лет назад
т. е. вообще никак с парнями. На свидания не ходит, не встречается ни с кем и. т. д.. .
Голосование за лучший ответ
Ветер Гуру (4375) 8 лет назад
А вы считаете что все должны встречаться? Это стереотип.
Вы просто всех людей не знаете. Очень много одиноких, ну конечно в 20 лет это не нормально, так как пора семью начинать создавать или искать вторую половинку на всю жизнь.
Вуглускр Оракул (64665) 8 лет назад
а где живет девушка?? ? исправлю)
Натали Мудрец (16519) 8 лет назад
зато не забеременеет от какого-нибудь негодяя )))))))) а вообще - можно просто поговорить, как мама с дочкой, может дочка тайно с кем-то встречается, но боится рассказать, может она комплексует по поводу своей внешности, может вообще на мужской пол обиженна...
Remix Искусственный Интеллект (138127) 8 лет назад
меня бы это насторожило.. . стала бы искать причину - почему она ни с кем не встречается? мальчики не проявляют к ней никакого интереса или она к ним?... и в зависимости от ответа на этот вопрос, стала бы уже дальше рассуждать, что делать и как быть.
Не Подарок Оракул (71113) 8 лет назад
Просто не пришло её время, всё ещё будет, не переживайте.
Марина Иванова Ученик (118) 8 лет назад
Два варианта: Или она еще не хочет, Либо это наклонности в сторону других девушек
Еся Оракул (60022) 8 лет назад
Значит ей никто не нравится. . А по интернету общается ?
Лобачевский Мудрец (10898) 8 лет назад
А чем она занимается? Ежели она учится в универе только на "отлично", и во всю старается, то ей и не нужно встречаться с парнем, это будет только отвлекать. А если она не сильно занята, то лучше конечно встречаться. Но главное не заставлять её встречаться с тем, кто ей не нравится. Может быть ей никто не нравится, может ещё не полюбила?
Но всё же я считаю это лучше, чем если бы она ходила по ночным клубам, и сегодня ночь с одним, а завтра с другим
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112103) 8 лет назад
Я сама такой была, первые и единственные отношения только в 20 и начались. Ничего в этом плохого не вижу. Почему так вышло - не знаю. Не была страшной, лишнего веса не было, а никто не звал на свидания. Не самой же на парней было вешаться.
Похожие вопросы
Также спрашивают