ноутбук Леново- семёрка чёрный экран и курсор от мышки (реагирует на движения мышки) - и всё! что поломалось?

Компьютерный Гений Мыслитель (6509), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не у меня - слышал в сервисе
Дополнен 12 лет назад
Я кулера выпил потому и спросил
Дополнен 12 лет назад
я ошибся МЕНЯЛ кулера а не выпил!
Дополнен 12 лет назад
и ещё компьютерный гений - НЕ Я! а мужчина -который яблоко откусил
Дополнен 12 лет назад
Стив Джобс -конечно же
Лучший ответ
DeadlyDD Гуру (3687) 12 лет назад
В лучшем случае просто программный сбой, на ноуте быстрее восстановить систему, чем искать корень зла. . У леново для восстановления ОС служит маленькая кнопка со стрелочкой. НАдо выключить ноутбук и на выключенном нажать ее. Дальше следовать инструкциям.
Вариант хуже - если начали появляться бады на жестком диске. Это уже надо тестировать, и если подтвердится думать дальше что делать (иногда их можно затереть, но потом все равно возвращаются, или сразу менять жесткий).
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (143291) 12 лет назад
Надо не хрень писать, а решение проблемы лол
DeadlyDD Гуру (3687) Лолшто? Сижу в данный момент отписываю в брак асер точно с такой же херней. Висит на загрузке, на черном фоне курсор. В MHDD на поверхности бады. Не утверждаю что у автора такая же проблема, причины могут быть разными (да даже может и ты прав, если профиль повредился). Гений блеать.
Компьютерный ГенийМыслитель (6509) 12 лет назад
СПАСИБО!!! Это лучший ответ
Остальные ответы
Лёва Водитель-автомеханик Ученик (98) 12 лет назад
у меня тоже Леново но вместо 7 стоит ХР и все работает
поставь ХР туда и не заморачивайся
владимир сысертский Просветленный (22317) 12 лет назад
думаю активация. виндос не активированая
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (143291) 12 лет назад
Обычный сбой стартовой версии семерки, решается очень просто
Жмем Ctrl+Alt+Del и запускаем диспетчер задач Далее И заходим снова!
СПАСИБО- попробую
Лучшая Искусственный Интеллект (177806) 12 лет назад
слышал звон-да не знаешь где он? -ты как бабка на базаре))
Источник: ку!
Таня- ты бы видела КАК я это слушал! Сам принёс монитор в севис днс а тут
Парниша принёс ноут- говорит хочу новый. и объясняет- что я в вопросе описал.
Алексей Alex Просветленный (23957) 12 лет назад
Ну вот и спроси в сервисе.
в сервисе знают как отфутболить и только- тем более наши как чехию отфутболили!!!
Виктор Просветленный (21521) 12 лет назад
на пиратской винде есть такой грешок
XATbIGA Оракул (73248) 12 лет назад
винда полетела тоисть долбаная левая лицуха переустанови винду ставь пиратку вин 7 ултра
DeadlyDDГуру (3687) 12 лет назад
На ноутбуке.. На котором почти наверняка есть предустановленный лицензионный образ семерки, и который восстановить плевое дело... Советовать ставить пиратку? Стыд и срам.
Компьютерный Гений Мыслитель (6509) Витя- если лицензия стартер- то ставить пиратку самое то!