Ноутбук Леново- семёрка чёрный экран и курсор от мышки (реагирует на движения мышки) - и всё! что поломалось?
не у меня - слышал в сервисе
Я кулера выпил потому и спросил
я ошибся МЕНЯЛ кулера а не выпил!
и ещё компьютерный гений - НЕ Я! а мужчина -который яблоко откусил
Стив Джобс -конечно же
В лучшем случае просто программный сбой, на ноуте быстрее восстановить систему, чем искать корень зла. . У леново для восстановления ОС служит маленькая кнопка со стрелочкой. НАдо выключить ноутбук и на выключенном нажать ее. Дальше следовать инструкциям.
Вариант хуже - если начали появляться бады на жестком диске. Это уже надо тестировать, и если подтвердится думать дальше что делать (иногда их можно затереть, но потом все равно возвращаются, или сразу менять жесткий).
Обычный сбой стартовой версии семерки, решается очень просто
Жмем Ctrl+Alt+Del и запускаем диспетчер задач Далее

И заходим снова!
слышал звон-да не знаешь где он? -ты как бабка на базаре))
винда полетела тоисть долбаная левая лицуха переустанови винду ставь пиратку вин 7 ултра
поставь ХР